Творческая встреча: Вадим Галыгин, Артур Пинхасов

Вадим Галыгин

Вадим Галыгин – актер, резидент Comedy Club, теле- и радиоведущий, режиссер, сценарист, поэт и композитор. Владелец студии EGO Production, среди проектов которой – комедии «Самый лучший фильм», «Очень русский детектив», телепроект «Очень Русское ТВ». Сыграл около двадцати ролей в кино и на телевидении, озвучивал персонажей в фильмах про Астерикса и «Ледниковом периоде».

Артур Пинхасов

Артур Пинхасов родился в городе Махачкала. Сценарист «Елки Новые», актёр сериала «Дружба народов». В 2013 году поступил на Высшие режиссерские курсы (мастерская В.И.Хотиненко, П.К. Финн, В.А. Фенченко). С 2013 по 2015 год факультативно посещал мастерскую современного кино Джаника Файзиева во ВГИКе. В 2016 году окончил мастерскую современной комедии под руководством Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова.

Новогодний ремонт
Россия (2019)

Этот день поделил жизнь Маргариты на две. После того, как гости чуть не разнесли квартиру, которую они собрались отремонтировать, Маргарита поняла, что мужчин интересует что угодно, но только не ремонт квартиры. И лишь в конце оказывается, что среди мужчин встречаются особенные. Но такого надо разглядеть, сразу ведь не заметишь. И Маргарита разглядела…

Режиссер: Артур Пинхасов

Сценарий: Эдуард Тополь, Артур Пинхасов

Продюсер: Артур Пинхасов, Эдуард Тополь, Вадим Галыгин, Катерина Михайлова

Оператор: Андрей Данельян, Иван Малютин

Музыка: Евгений Крылатов, Михаил Морсков, Артем Федотов

Монтаж: Мария Сидельникова

В ролях: Зоя Бербер, Сергей Комаров, Артем Осипов, Эрик Бигуля, Ирина Розанова, Данил Стеклов, Вадим Галыгин

Stills from the film

X
X