СУЗДАЛЬФЕСТ 2018. ИЗБРАННОЕ

    Бирюк Biryuk

    Режиссер: Полина Федорова  Сценарий: Екатерина Кожушаная  Художник: Полина Федорова  Production: Ural-Cinema, Yekaterinburg Награды: Диплом жюри за лучший фильм для детей

    Буря в доме Storm in the House

    Режиссер: Наталья Березовая  Сценарий: Мария Терещенко  Художник: Александр Храмцов  Production: Agama Film Studio, Moscow Награды: Приз жюри за лучший сериал 

    В погоне за сенсацией In Pursuit of Sensation

    Режиссер: Антон Верещагин  Сценарий: Амина Верещагина, Олег Рой  Художник: Антон Верещагин  Production: Open Alliance Media, Moscow Награды: Приз конкурса «Открытая премьера», Приз «Фортуна» 

    Вдоль и поперек Between the Lines

    Режиссер: Мария Конева Сценарий: Мария Конева  Художник: Мария Конева  Production: Aquarius Film, Saratov Награды: Диплом жюри за лучший дебютный фильм 

    Джон Боттом – неизвестный солдат John Bottom – Unknown Soldier

    Режиссер: Алексей Демин  Сценарий: Алексей Демин  Художник: Алексей Демин  Production: Animos Film and Video Studio, Moscow Награды: Специальный приз жюри 

    Дневник фокса Микки Diary of Mickey the Fox Terrier

    Режиссер: Дмитрий Лазарев  Сценарий: Дмитрий Лазарев  Художник: Мария Быстрова  Production: Студия Продюсерского Кино, Москва 

    Дубак Frost

    Режиссер: Анна Критская  Сценарий: Анна Критская  Художник: Анна Критская  Production: Snega Film Company, Yekaterinburg

    Елки Christmas Trees

    Режиссер: Рим Шарафутдинов  Сценарий: Рим Шарафутдинов  Художник: Рим Шарафутдинов  Production: VGIK-Debut, Moscow

    Кижи Kizhi

    Режиссер: Виктор Азеев  Сценарий: Сергей Кролевич  Художник: Вадим Оборвалов, Михаил Желудков  Production: VGTRK Награды: Диплом жюри за лучший сериал 

    Колыбельная для Евы Lullaby to Eve

    Режиссер: Анастасия Соколова  Сценарий: Анастасия Соколова  Художник: Анастасия Соколова Production: Snega Film Company, Yekaterinburg 

    Коля и старушки Kolya and Old Ladies

    Режиссер: Анна Юдина Сценарий: Анна Юдина Художник: Анна Юдина Production: Masterfilm Film Company, Moscow 

    Матрос Петр Кошка Sailor Peter Koshka

    Режиссер: Валентин Телегин  Сценарий: Валентин Телегин  Художник: Валентин Телегин  Production: Pilot Animation Studio, Moscow

    Остановка Bus Stop

    Режиссер: Нина Бисярина  Сценарий: Нина Бисярина  Художник:Нина Бисярина  Production: Snega Film Company, Yekaterinburg Награды: Диплом жюри за лучший короткометражный фильм 

    Первый гром The First Thunder

    Режиссер: Анастасия Мелихова  Сценарий: Екатерина Кожушаная Художник: Анастасия Мелихова  Production: Ural-Cinema Studio, Yekaterinburg Награды: Приз жюри и Приз Национального фонда поддержки правообладателей за лучший дебютный фильм...

    Суета сует Vanity of Vanities

    Режиссер: Алексей Туркус, Алексей Шелманов  Художник:Алексей Туркус, Алексей Шелманов, Юрий Поворов Production: Aquarius Film Studio, Saratov Награды: Гран-при фестиваля, 1-е место профессионального рейтинга ...

    Теория заката The Theory of Sunset

    Режиссер: Роман Соколов  Сценарий: Роман Соколов  Художник: Роман Соколов  Production: PETERBURG Studio of Computer Graphics and Animation, St. Petersburg Награды: Приз жюри за лучший короткометражный фильм, 2 место профессионального рейтинга, Приз мэтров имени Татарского, Приз от Гильдии кинокритиков ...